বুধবার, ১২ই মার্চ ২০২৫, ২৮শে ফাল্গুন ১৪৩১


ঢামেকে অজ্ঞাত নারীর মরদেহ উদ্ধার


প্রকাশিত:
১৩ ডিসেম্বর ২০২২ ০২:১৪

আপডেট:
১২ মার্চ ২০২৫ ২২:১১

ফাইল ছবি

রাজধানীর শাহবাগ থানার ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের বাগান গেটের ফুটপাত থেকে অজ্ঞাত (৪৫) নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

সোমবার (১২ ডিসেম্বর) দুপুর ১২টা ৪০ মিনিটে অচেতন অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢামেক হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক জানান, নারীটি আগেই মারা গেছেন।

এদিকে, শাহবাগ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) জোবাইন ফেরদৌস বলেন, আমরা খবর পেয়ে ঢাকা মেডিকেলের বাগান গেটের ফুটপাত থেকে নারীটিকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে আসলে, কর্তব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি আরও বলেন, সে ভবঘুরে ছিল বলে জানা গেছে। আশেপাশের লোকমুখে জানতে পারি, তিনি দীর্ঘদিন ধরে হাসপাতালের সামনে ফুটপাতে থাকতেন। তবে এখন পর্যন্ত তার নাম-পরিচয় জানা সম্ভব হয়নি। তবে প্রযুক্তির সহায়তায় তার নাম-পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে। মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে।


সম্পর্কিত বিষয়:

মরদেহ উদ্ধার

আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top