রবিবার, ২০শে এপ্রিল ২০২৫, ৭ই বৈশাখ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


হানিফ ফ্লাইওভারের টোল প্লাজায় বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত


প্রকাশিত:
২৭ এপ্রিল ২০২৩ ১৭:০৩

আপডেট:
২০ এপ্রিল ২০২৫ ১১:১৮

 ফাইল ছবি

রাজধানীর হানিফ ফ্লাইওভারে কুতুবখালী টোল প্লাজায় কে কে ট্রাভেলসের একটি বাসের ধাক্কায় সাব্বির খান (২৫) নামে এক মোটরসাইকেল চালক নিহত হয়েছেন।

ঘাতক বাস চালক সোহেলকে (৩৮) আটক করা হয়েছে। বাসটিকে জব্দও করা হয়েছে।

ফ্লাইওভারের টোল দেওয়ার সময় সাব্বিরের মোটরসাইকেলটিকে পেছন থেকে ধাক্কা দেয় বাসটি।

বুধবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে যাওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রাত সাড়ে ১২টায় তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

যাত্রাবাড়ী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. আসাদুজ্জামান বলেন, আমরা খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যাই। সেখান থেকে ওই যুবককে হাসপাতালে পাঠাই এবং বাস ও চালককে আটক করে থানায় নিয়ে আসি। পরে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক সাব্বির খান নামে ওই যুবককে মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি আরও বলেন, নিহত ওই যুবকের বাড়ি যাত্রাবাড়ী থানার মাতুয়াইল দক্ষিণপাড়া এলাকায়। তার বাবার নাম নাজিম উদ্দিন খান। মরদেহটি হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা আছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top