বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল আটক
প্রকাশিত:
২৯ অক্টোবর ২০২৩ ০৯:৫৮
আপডেট:
২৯ অক্টোবর ২০২৩ ১০:১৬

বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরকে গুলশানের বাসা থেকে ডিবি পুলিশ তুলে নিয়ে গেছে বলে অভিযোগ করেছে দলটি। দলের চেয়ারপারসনের মিডিয়া উইং কর্মকর্তা শায়রুল কবির বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
শায়রুল জানান, রবিবার (২৯ অক্টোবর) সকাল ৯টার আগেই মহাসচিবের গুলশানের বাসায় আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা অবস্থান নেয় এবং পরে সকাল সাড়ে ৯টার দিকে ডিবি পুলিশ তাকে বাসা থেকে তুলে নিয়ে যায়।
তবে পুলিশের পক্ষ থেকে এখনো কিছু জানানো হয়নি।
মির্জা ফখরুলের স্ত্রী রাহাত আরা বেগম বলেন, সকালে ডিবি পুলিশের লোকজন বাসায় আসে, মির্জা ফখরুল ইসলামসহ বাসার সবার সঙ্গে কথা বলে। এরপর সিসি ক্যামেরার ফুটেজসহ হার্ড ডিস্ক নিয়ে ভবনের নিয়ে চলে যায়। ঠিক দশ মিনিট পর আবার ফিরে এসে মির্জা ফখরুলকে আটক করে নিয়ে যায়।
তিনি আরও বলেন, মির্জা ফখরুল প্রচণ্ড অসুস্থ, তার চিকিৎসা চলছিল। এভাবে নিয়ে যাবে মেনে নিতে পারছি না, ৭৫ বছর বয়স্ক মানুষ। আশা করবো যদি জিজ্ঞাসাবাদ করতে চায়, তা করে যেন তাকে ছেড়ে দেওয়া হয়।
সম্পর্কিত বিষয়:
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: