সোমবার, ৩১শে মার্চ ২০২৫, ১৭ই চৈত্র ১৪৩১

Shomoy News

Sopno


হানিফ ফ্লাইওভারে মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে চালক নিহত


প্রকাশিত:
২১ ডিসেম্বর ২০২৩ ১২:৪১

আপডেট:
৩১ মার্চ ২০২৫ ১১:২৩

ফাইল ছবি

রাজধানীর যাত্রাবাড়ীর চৌরাস্তা এলাকায় মেয়র হানিফ ফ্লাইওভার ব্রিজের উপর মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মো. শরিফ হোসেন (৩৮) নামে এক চালক নিহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (২১ ডিসেম্বর) সকাল ৯ দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। পরে মরদেহ উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠায় পুলিশ।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন যাত্রাবাড়ী থানার পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) মোছা. ফারজানা আক্তার।

তিনি বলেন, খবর পেয়ে যাত্রাবাড়ী চৌরাস্তার হানিফ ফ্লাইওভার এলাকা থেকে শরিফ হোসেনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। পরে আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেক মর্গে পাঠানো হয়।

তিনি বলেন, আমরা জানতে পেরেছি নিহত ব্যক্তি গুলিস্তানের দিকে অতিরিক্ত স্পিডে যাওয়ার সময় মেয়র হানিফ ফ্লাইওভার ব্রিজে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দুর্ঘটনার শিকার হন। তার মোটরবাইকের নাম্বার ঢাকা মেট্রো -হ -৫৯- ০০৮৩।

নিহতের ভাই রাজিব বলেন, আমার ভাই একটি প্রাইভেট কোম্পানিতে চাকরি করতেন। তিনি সূত্রাপুরে ৭/৮ নম্বর বাসায় থাকতেন।


সম্পর্কিত বিষয়:

দুর্ঘটনা

আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top