শনিবার, ১৯শে এপ্রিল ২০২৫, ৬ই বৈশাখ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


কদমতলীতে ফ্যানের সঙ্গে ঝুলছিল কলেজ শিক্ষার্থীর মরদেহ


প্রকাশিত:
৪ মে ২০২৪ ১৫:৪৭

আপডেট:
১৯ এপ্রিল ২০২৫ ২৩:৫৩

 ফাইল ছবি

রাজধানীর কদমতলীর পূর্ব জুরাইনের বাসা থেকে আনিতা সুলতানা রিতিকা (১৮) নামের এক কলেজ শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তিনি আজিমপুরের একটি কলেজের একাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিলেন।

শনিবার (৪ মে) দুপুরে দিকে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজের মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ।

আনিতা কদমতলীর ৫৭০ নং মীর মঞ্জিল ঋষিপাড়া পূর্ব জুরাইনের মৃত আবুল কালাম আজাদের মেয়ে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে কদমতলী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) কামরুন নাহার জানান, সংবাদ পেয়ে আজ সকালের দিকে পাঁচতলা ভবনের তৃতীয়তলায় রুমের দরজা ভেঙে গলায় ওড়না পেঁচানো ফ্যানের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় ওই কলেজ শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। পরে আইনি প্রক্রিয়া শেষে ময়না তদন্তের জন্য দুপুরের দিকে মরদেহ ঢাকা মেডিকেল কলেজের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, পরিবারের সদস্যদের জিজ্ঞাসা করে আমরা জানতে পেরেছি, আনিতা আজিমপুরের একটি কলেজে ইন্টারমিডিয়েট প্রথম বর্ষে লেখাপড়া করত। ১০/১২ দিন আগে তার বাবা মারা যায়। বাবার মৃত্যুতে সে অনেকটা শোকে কাতর হয়ে গিয়েছিল বলে জানতে পারি। শোক সইতে না পেরে ওই ছাত্রী এ ঘটনা ঘটিয়ে থাকতে পারে বলে ধারণা করছি। তবুও মৃত্যুর সঠিক কারণ নির্ধারণে ময়না তদন্তের জন্য মরদেহ ঢাকা মেডিকেল কলেজের মর্গে রাখা হয়েছে।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top