তেজগাঁওয়ে দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত
প্রকাশিত:
১৮ সেপ্টেম্বর ২০২১ ১৬:৩০
আপডেট:
১৮ সেপ্টেম্বর ২০২১ ১৬:৪১

রাজধানীর তেজগাঁও এলাকায় ছুরিকাঘাতে বাঁধন (২৫) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। গতকাল শুক্রবার (১৭ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ৯টায় এ ঘটনা ঘটে।
ঘটনাস্থল থেকে বাঁধনকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে আসলে রাত ১২টার দিকে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
বাঁধনকে হাসপাতালে নিয়ে আসা পথচারী খুশি বেগম জানান, আমরা কারওয়ান বাজার ওভার ব্রিজের পাশে রক্তাক্ত অবস্থায় ওই যুবককে পড়ে থাকতে দেখি। পরে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
তিনি আরও জানান, বাঁধন রংয়ের কাজ করেন। পূর্ব তেজতুরী বাজার এলাকায় থাকেন। তিনি কিশোরগঞ্জের আসাদ চৌধুরীর ছেলে।
মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের সহকারী ইনচার্জ (এএসআই) আব্দুল্লাহ খান ঢাকা পোস্টকে জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের ঢামেক মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে অবগত করা হয়েছিল। তেজগাঁও থানা পুলিশ বিষয়টি তদন্ত করে দেখছে।
সম্পর্কিত বিষয়:
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: