সাভারের আশুলিয়ায় জুতার কারখানায় আগুন
প্রকাশিত:
৫ নভেম্বর ২০২১ ১৯:৩৮
আপডেট:
১২ মার্চ ২০২৫ ০৯:৫৬

সাভারের আশুলিয়ার সরকার মার্কেট এলাকায় বহুতল ভবনের ৫ম তলায় পেস ইন্টারন্যাশনাল লিমিডেট নামের একটি জুতার কারখানার অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। পরে ফায়ার সার্ভিসের ৭টি ইউনিট প্রায় ২ ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
বৃহস্পতিবার (৪ নভেম্বর) রাত সাড়ে ১১টায় অগ্নিকাণ্ডের এ ঘটনা ঘটে। তবে এ ঘটনায় কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি।
এ বিষয়ে ডিইপিজেড ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন ম্যানেজার জাহাঙ্গীর আলম বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, আশুলিয়ার সরকার মার্কেট এলাকায় বহুতল ভবনের ৫ম তলায় পেস ইন্টারন্যাশনাল লিমিটেড নামের একটি জুতার কারখানায় অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।
সেখানে ডিইপিজেড ফায়ার সার্ভিসের ৫ ইউনিট ও সাভার ফায়ার সার্ভিসের ২ ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করে। পরে ২ ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। প্রাথমিকভাবে অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত ও ক্ষয়-ক্ষতির পরিমাণ জানা যায়নি।
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: