মঙ্গলবার, ২২শে এপ্রিল ২০২৫, ৮ই বৈশাখ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


ফরিদপুরে অন্তঃসত্ত্বা এক নারীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার


প্রকাশিত:
৪ অক্টোবর ২০২২ ০৬:৩৩

আপডেট:
২২ এপ্রিল ২০২৫ ০২:৩২

প্রতীকি ছবি

ববিতা বিশ্বাস (২০) নামে এক অন্তঃসত্ত্বা নারীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে ফরিদপুরের নগরকান্দা ঘোনাপাড়া গ্রামে।

রোববার (০২ অক্টোবর) রাত সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার পুরাপাড়া ইউনিয়নের ঘোনাপাড়া গ্রাম থেকে তার লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। ববিতা বিশ্বাস ওই গ্রামের চণ্ডি বিশ্বাসের স্ত্রী।

স্থানীয়রা জানান, সাত মাসের অন্তঃসত্ত্বা ছিলেন ববিতা। রোববার (০২ অক্টোবর) রাতে প্রতিবেশীরা তার লাশ ঘরের আড়ার সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান। পরে তারা বিষয়টি পুলিশকে জানান। পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নিয়ে যায়। তবে কী কারণে তিনি আত্মহত্যা করেছেন তা এখনো জানা যায়নি।

এ বিষয়ে নগরকান্দা থানার ওসি হাবিল হোসেন জানান, ময়নাতদন্তের জন্য আজ সোমবার লাশটি ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যুর মামলা করা হয়েছে।


সম্পর্কিত বিষয়:

অন্তঃসত্ত্বা নারী

আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top