বুধবার, ২৩শে এপ্রিল ২০২৫, ৯ই বৈশাখ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


কলেজছাত্রীকে হত্যার দায়ে প্রেমিকের মৃত্যুদণ্ড


প্রকাশিত:
৪ জুলাই ২০২৩ ১৯:১৬

আপডেট:
২৩ এপ্রিল ২০২৫ ০২:৪৮

 ফাইল ছবি

ঝালকাঠির নলছিটিতে কলেজছাত্রী বেনজির জাহান মুক্তাকে (১৯) হত্যার দায়ে প্রেমিক সোহাগ মীরকে মৃত্যুদণ্ড দিয়েছেন আদালত। একইসঙ্গে তাকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (৪ জুলাই) বেলা ১১টায় ঝালকাঠির জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক ওয়ালিউল ইসলাম এ রায় দেন।

আদালতের সরকারি কৌঁসুলি আব্দুল মান্নান রসুল এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। রায় ঘোষণার সময় সাজাপ্রাপ্ত সোহাগ মীর আদালতে উপস্থিত ছিলেন। সোহাগ কলাপাড়া উপজেলার আনিপাড়া গ্রামের সোবাহান মীরার ছেলে।

আদালত সূত্রে জানা গেছে, ২০১৯ সালের ৪ ফেব্রুয়ারি নলছিটি উপজেলার বারইকরণ গ্রামের অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক জাহাঙ্গীর হাওলাদারের মেয়ে বেনজির জাহান মুক্তাকে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে কুপিয়ে হত্যা করে পালিয়ে যায় প্রেমিক সোহাগ মীর।

এ ঘটনায় নিহতের বাবা বাদী হয়ে পরের দিন নলছিটি থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। পুলিশ আসামিকে গ্রেপ্তার করে কারাগারে পাঠায়। মামলার তদন্ত শেষে ২০২০ সালের ৫ মার্চ নলছিটি থানা পুলিশের পরিদর্শক আব্দুল হালিম তালুকদার আদালতে অভিযোগপত্র দাখিল করেন। ১৭ জনের সাক্ষ্যগ্রহণ শেষে আদালত আজ এই রায় দেন।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top