রবিবার, ২০শে এপ্রিল ২০২৫, ৬ই বৈশাখ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


লালমনিরহাট সীমান্তে গরু পাচারের সময় আহত যুবকের মৃত্যু


প্রকাশিত:
১৭ নভেম্বর ২০২৪ ১৪:৩০

আপডেট:
২০ এপ্রিল ২০২৫ ০৩:২৪

ফাইল ছবি

লালমনিরহাটের কালীগঞ্জ উপজেলায় সীমান্ত দিয়ে অবৈধভাবে ভারতীয় গরু দেশে আনার সময় গরু পারাপারের বাঁশের চরকায় মাথায় আঘাত লেগে জামাল হোসেন (৩৫) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

রোববার (১৭ নভেম্বর) সকালে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। এর আগে শনিবার (১৬ নভেম্বর) দিবাগত রাতে গোড়ল ইউনিয়নের বলাইয়ের হাট সীমান্তের বুড়িরহাট বিওপি আওতাধীন সীমান্ত পিলার ৯১৩-৯১৪ এর মধ্যবর্তী গঙ্গারগাছ নামক স্থানে তিনি গুরুতর আহত হন।

জামাল হোসেন গোড়ল ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডের গোড়ল এলাকার সবুজ মিয়ার ছেলে।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক স্থানীয় একাধিক বাসিন্দা জানান, শনিবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার গোড়ল ইউনিয়নের বলাইয়ের হাট সীমান্তে বাঁশের চরকা দিয়ে ১০/১২ জন গরু পারাপার করছিলেন। এ সময় সময় বাঁশ ভেঙে জামাল হোসেনের মাথায় আঘাত লাগলে তিনি গুরুতর আহত হন। পরে তাকে সহযোগীরা উদ্ধার করে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে সকালে তিনি মারা যান। এ বিষয়ে বিজিবির সঙ্গে যোগাযোগ করে কোনো তথ্য পাওয়া যায়নি।

গোড়ল ইউনিয়নের প্যানেল চেয়ারম্যান রমজান আলী বলেন, স্থানীয়দের কাছ থেকে শুনেছি। পরে তার পরিবারের মাধ্যমে জানতে পেরেছি বাঁশ ভেঙে মাথায় লেগেছে। মরদেহ এখনো রংপুরে মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রয়েছে।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top