বৃহঃস্পতিবার, ১৩ই মার্চ ২০২৫, ২৮শে ফাল্গুন ১৪৩১


লকডাউনে শ্রমজীবীদের জন্য অর্থ ও রেশনিং ব্যবস্থা চালুর দাবিতে বরিশালে বিক্ষোভ


প্রকাশিত:
১১ এপ্রিল ২০২১ ২১:০৯

আপডেট:
১৩ মার্চ ২০২৫ ০২:১১

ছবি: সংগৃহীত

লকডাউনে শ্রমজীবীদের জন্য অর্থ ও রেশনিং ব্যবস্থা চালুর দাবিতে বরিশালে বিক্ষোভ

লকডাউনে শ্রমজীবী মানুষের জন্য অর্থ বরাদ্দ ও রেশনিং ব্যবস্থা চালু এবং নগরীতে একটি আইসোলেশন সেন্টার চালুর দাবিতে বরিশালে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বাংলাদেশ সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ) বরিশাল জেলা শাখার উদ্যোগে রবিবার (১১ এপিল) সকাল ১১টায় নগরীর সদর রোডের অশ্বিনী কুমার হলের সামনে এক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

জেলা বাসদের আহবায়ক প্রকৌশলী ইমরান হাবিব রুমনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন সংগঠনের জেলা শাখার সদস্য সচিব ডা. মনিষা চক্রবর্তী, মহানগর ছাত্রফ্রন্টের প্রচার সম্পাদক বিজন সিকদার এবং শ্রমিক ফ্রন্টের সাধারণ সম্পাদক মনিক হাওলাদারসহ অন্যান্যরা।

সমাবেশে বক্তারা লকডাউনে শ্রমজীবী মানুষের জন্য অর্থ বরাদ্দ ও রেশনিং ব্যবস্থা চালু এবং নগরীতে একটি আইসোলেশন সেন্টার চালুর দাবি জানান।

এর আগে নগরীর ফকির বাড়ি রোডের দলীয় কার্যালয় চত্বর থেকে বাসদের একটি বিক্ষোভ বের হয়ে নগরীর বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে অশি্বনী কুমার হলের সামনে গিয়ে শেষ হয়।

সমাবেশ শেষে দাবী সংবলিত একটি স্মারকলিপি ই-মেইলে জেলা প্রশাসক বরাবর পাঠানো হয় বলে জানিয়েছেন জেলা বাসদ সদস্য সচিব ডা. মনিষা চক্রবর্তী।


সম্পর্কিত বিষয়:

লকডাউন

আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top