কবর থেকে কিশোরীর লাশ তোলার চেষ্টা
প্রকাশিত:
২৮ আগস্ট ২০২১ ০০:৫৬
আপডেট:
১৫ মার্চ ২০২৫ ২২:২২

কবর থেকে কিশোরীর লাশ তুলে নেওয়ার চেষ্টা করা হয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। তবে পুলিশ বলছে, এটা লাশ চুরির ঘটনা নয়। হতে পারে কুকুর লাশটি তোলার চেষ্টা করেছে।
বৃহস্পতিবার রাতের কোনো এক সময় এ ঘটনা ঘটে সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলার কৈখালি ইউনিয়নের নিদয়া গ্রামে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, ওই গ্রামের খোরশেদ সরদারের মেয়ে তানজিলা খাতুন মুন্নি (১৪) ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে বৃহস্পতিবার মারা যায়। তার লাশ দাফন করা হয় নিদয়া গ্রামে পারিবারিক গোরস্থানে।
শুক্রবার (২৪ আগষ্ট) সকালে বাড়ির লোকজন ও গ্রামবাসী দেখতে পান মুন্নির মরদেহের একাংশ মাটির উপরে রয়েছে। সেখানে বাঁশ ও মাটিও ছড়িয়ে রয়েছে। এ বিষয়টি স্থানীয় চেয়ারম্যানের মাধ্যমে শ্যামনগর থানা পুলিশকে জানানো হয়। ফের পারিবারিকভাবে তাকে একই স্থানে দাফন করা হয়।
এ ব্যাপারে শ্যামনগর থানা পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. শহিদুল ইসলাম জানান, ঘটনাটি লাশ চুরির নয়। ধারণা করা হচ্ছে, রাতের আঁধারে শিয়াল অথবা কুকুর মরদেহটি টেনে তুলবার চেষ্টা করেছিল। পরে লাশটি যথাযথভাবে দাফন করা হয়েছে।
সম্পর্কিত বিষয়:
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: