বুধবার, ১৯শে মার্চ ২০২৫, ৫ই চৈত্র ১৪৩১


নোয়াখালীতে টিকা না পেয়ে বিক্ষোভ


প্রকাশিত:
৩০ সেপ্টেম্বর ২০২১ ২৩:০২

আপডেট:
৩০ সেপ্টেম্বর ২০২১ ২৩:২১

ছবি-সংগৃহীত

নোয়াখালীতে করোনা টিকা না পেয়ে বিক্ষোভ মিছিল করেছে স্বাস্থ্য বিভাগ থেকে এসএমএস পাওয়া টিকা প্রত্যাশী প্রবাসীরা।

বৃহস্পতিবার (৩০ সেপ্টেম্বর) দুপুরে বেগমগঞ্জ উপজেলার ৩০ শয্যা বিশিষ্ট কেভিড আইসোলেশন ইউনিটের সামানে এ বিক্ষোভ মিছিল করে টিকা প্রত্যাশীরা।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ থেকে এসএমএস পাওয়া কয়েকশ টিকা প্রত্যাশী বৃহস্পতিবার সকাল থেকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে স্থাপিত কেভিড হাসপাতালের সামনে জড়ো হয়। তারা এসে দেখেন হাসপাতালের প্রধান গেইটসহ সবগুলো কক্ষেই তালা ঝুলছে। কথা বলার মতোও কাউকে পায়নি তারা। এ সময় দুর-দুরান্ত থেকে আসা ভ্যাকসিন প্রত্যাশীরা চরম ভোগান্তির শিকার হয়। পরে ক্ষিপ্ত টিকা প্রত্যাশীরা হাসপাতালের সামনেই বিক্ষোভ করে।

এ বিষয়ে বেগমগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডাক্তার অসিম কুমার বলেন, আজকে আমাদের কাছে টিকা না থাকায় টিকা দেয়া যায়নি। মাইকিংসহ বিভিন্ন প্রচারনা করে বিষয়টি স্থানীয়দের অবহিত করা হয়েছিল এরপরও কিছু প্রবাসী চলে। তবে কালকের মধ্যে টিকা চলে আসবে বলেও জানান তিনি।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top