ফরিদপুরের ভাঙ্গায় কৃষকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার
প্রকাশিত:
১১ অক্টোবর ২০২১ ০১:৪৯
আপডেট:
১১ অক্টোবর ২০২১ ০৫:২৮

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় খেজুর গাছে ঝুলন্ত অবস্হার এক কৃষকের লাশ উদ্ধার করেছে ভাঙ্গা থানা পুলিশ। নিহতের নাম আরিফ শেখ। তিনি ভাঙ্গা উপজেলার হামিরদী ইউনিয়নের গজারিয়ার শেখ আবু তালেবের ছেলে।
রোববার (১০ অক্টোবর) দুপুরে কৃষকের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ফরিদপুরের সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ ।
নিহতের চাচা আজিজুল শেখ জানান, তার ভাইয়ের ছেলে আরিফ শেখ সল্পসময় ধরে পার্শ্ববর্তী নগরকান্দার কাইচাইল ইউনিয়নের কান্দি গ্রামে শ্বশুর বাড়িতে বউ নিয়ে থাকতেন। শুনেছি আরিফ জ্বরে আক্রান্ত হয়েছিল। শনিবার বিকেলে শ্বশুর বাড়ির পাশে হামিরদী ইউনিয়নের মুনসারাবাদ বাজারে ওষুধ কিনতে যায়। এরপর আর বাড়ি ফেরেনি।
রবিবার সকালে এলাকাবাসী মাঠের মধ্যে খেজুর গাছের সঙ্গে তার মরদেহ ঝুলতে দেখে পুলিশকে খবর দেয়। পরে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
ভাঙ্গা থানার পরিদর্শক বিকাশ মণ্ডল জানান, মরদেহের শরীরে কোনো আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ফরিদপুর মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্টের ভিত্তিতে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: