রবিবার, ২২শে ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ১০ই ফাল্গুন ১৪৩২


যৌথবাহিনীর অভিযানে ২ কেএনএফ সদস্য নিহত

প্রকাশিত:২৩ মে ২০২৪, ০৮:১৮

ছবি- সংগৃহীত

ছবি- সংগৃহীত

বান্দরবানে যৌথবাহিনীর সন্ত্রাসবিরোধী অভিযানে সশস্ত্র সংগঠন কুকি-চিন ন্যাশনাল ফ্রন্টের (কেএনএফ) দুই সদস্য নিহতের খবর পাওয়া গেছে।

বৃহস্পতিবার (২৩ মে) সকালে বান্দরবান সদর উপজেলার সুয়ালক ইউপির ৬ নম্বর ওয়ার্ড শ্যারন পাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

তবে পুলিশ নিহতদের পরিচয় এখনও নিশ্চিত করতে পারেনি।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, যৌথবাহিনীর সন্ত্রাসবিরোধী অভিযানের অংশ হিসেবে শ্যারন পাড়া এলাকায় এ অভিযান পরিচালিত হয়। তখন যৌথবাহিনীর উপস্থিতি টের পেয়ে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যদের লক্ষ্য করে
গুলি চালায় কেএনেফ সদস্যরা। আত্মরক্ষার্থে যৌথবাহিনীর সদস্যরা পাল্টা গুলি চালালে ঘটনাস্থলে কেএনএফের দুই সদস্য নিহত হন।

বান্দরবানের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) হোসাইন মো. রায়হান কাজেমী ঢাকা মেইলকে জানান, শ্যারন পাড়া এলাকায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে নিহত দু’জন কেএনএফ সদস্যের লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে। অভিযান শেষে বিস্তারিত জানা যাবে বলে জানান তিনি।

উল্লেখ্য, এর আগে যৌথ বাহিনীর অভিযানে ১৯ মে রুমা-রোয়াংছড়ি সীমান্তবর্তী ডেবাছড়া এলাকায় তিনজন, গত ৭ মে রুমা উপজেলার দুর্গম দার্জিলিং পাড়ায় একজন, ২৮ এপ্রিল রুমা উপজেলার রেমাক্রী প্রাংসা ইউনিয়নে দু’জন, গত ২২ এপ্রিল রুমা উপজেলার দুর্গম মুনলাই পাড়ায় একজন সশস্ত্র সদস্য নিহত হয়। এ সময় ঘটনাস্থল থেকে কেএনএফ সন্ত্রাসীদের ব্যবহৃত বিপুল পরিমাণ অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার করা হয়।

আপনার মতামত দিন:

(মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।)
আরো পড়ুন

সর্বশেষ

জনপ্রিয়