রবিবার, ২২শে ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ১০ই ফাল্গুন ১৪৩২


ভোমরা স্থলবন্দরে আমদানি-রপ্তানি বন্ধ থাকবে ৫ দিন

প্রকাশিত:১১ অক্টোবর ২০২১, ০৮:৪১

ছবি-সংগৃহীত

ছবি-সংগৃহীত

সনাতন ধর্মালম্বীদের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব দুর্গাপূজা উপলক্ষে টানা ৫ দিন সাতক্ষীরার ভোমরা স্থলবন্দরে বন্ধ থাকবে সব ধরনের আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম বন্ধ থাকবে। তবে স্থলবন্দরের ইমিগ্রেশন দিয়ে পাসপোর্টধারী যাত্রীদের চলাচল অব্যাহত থাকবে।

আমদানি-রপ্তানিকারক ব্যবসায়ী সংগঠন ভোমরা সিঅ্যান্ডএফ অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান নাছিম জানান, দুর্গাপূজা উপলক্ষে ভারতীয় ঘোজাডাঙ্গা এক্সপোর্টার, সিঅ্যান্ডএফ এজেন্ট ওয়েলফেয়ার ও ট্রাক ওনার্স অ্যাসোশিয়েশনের যৌথ সভা হয়। পরে তারা একটি চিঠিতে জানান, আগামী ১২ অক্টোবর থেকে ১৬ অক্টোবর পর্যন্ত টানা ৫ দিন আমদানি-রপ্তানিসহ বন্দরের সমস্ত কাজকর্ম বন্ধ রাখা হবে।

তিনি আরও জানান, চিঠিটি ভোমরা স্থল শুল্ক কাস্টমস ও ভোমরা সিঅ্যান্ডএফ অ্যসোসিয়েশনকে দেওয়া হয়েছে। তবে আগামী রোববার (১৭ অক্টোবর) থেকে বন্দরে যথারীতি আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম চালু হবে।

আপনার মতামত দিন:

(মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।)
আরো পড়ুন

সর্বশেষ

জনপ্রিয়