রবিবার, ২২শে ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ১০ই ফাল্গুন ১৪৩২


চট্টগ্রামে গত ২৪ ঘণ্টায় ছয়জনের করোনা শনাক্ত

প্রকাশিত:৯ নভেম্বর ২০২১, ০৯:২৫

ছবি-সংগৃহীত

ছবি-সংগৃহীত

মহামারি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে চট্টগ্রামে গত ২৪ ঘণ্টায় কোনো মৃত্যু নেই। তবে এ সময়ে করোনা আক্রান্ত হয়েছেন ৬ জন। এর মধ্য দিয়ে জেলায় মোট শনাক্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ১ লাখ ২ হাজার ২৭৫ জনে।

মঙ্গলবার (৯ নভেম্বর) সকালে চট্টগ্রাম সিভিল সার্জন কার্যালয় থেকে প্রকাশিত প্রতিবেদনে এ তথ্য জানা গেছে।

তিনি জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় চট্টগ্রামের বিভিন্ন ল্যাবে এক হাজার ৩৫৫ জনের নমুনা পরীক্ষায় ৬ জনের দেহে করোনার জীবাণু শনাক্ত হয়। এতে পরীক্ষার তুলনায় সংক্রমণের হার হয় প্রায় ০.৪৪ শতাংশ। আবার শনাক্তদের মধ্যে ৫ জন নগরের এবং ১ জন সাতকানিয়া উপজেলার বাসিন্দা।

তিনি আরও জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় ফৌজদারহাট বিআইটিআইডি ল্যাবে ১ জন, চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ ল্যাবে ৩ জন, মেডিকেল সেন্টার হাসপাতাল ল্যাবে ১ জন এবং ইপিক হেলথ কেয়ার ল্যাবে ১ জনের শরীরে করোনার সংক্রমণ শনাক্ত হয়।

আপনার মতামত দিন:

(মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।)
আরো পড়ুন

সর্বশেষ

জনপ্রিয়