রবিবার, ২২শে ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ৯ই ফাল্গুন ১৪৩২


সোনাগাজীতে রূপালী ব্যাংকের শীতবস্ত্র বিতরণ

ডেস্ক রিপোর্ট

প্রকাশিত:২২ জানুয়ারি ২০২২, ১৬:২২

রূপালী ব্যাংকের শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে কর্মকর্তারা

রূপালী ব্যাংকের শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে কর্মকর্তারা

ফেনীর সোনাগাজী উপজেলার মতিগঞ্জে অসহায় ও দুস্থদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেছে রূপালী ব্যাংক লিমিটেড। শুক্রবার ২২ জানুয়ারি, স্থানীয় কদমতলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে দুই হাজারের বেশি অসহায় ও হতদরিদ্র মানুষের মাঝে বিতরণ করা হয় কম্বল।

কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে যোগদেন অর্থ মন্ত্রণালয়ের আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগের সচিব শেখ মোহাম্মদ সলীম উল্লাহ। বিশেষ অতিথি ছিলেন স্থানীয় সমাজ সেবক ফারহানা আক্তার লিমা, রূপালী ব্যাংকের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর, ফেনীর জোনাল ম্যানেজার মো. কুদ্দুস মিয়া, ফেনী কর্পোরেট শাখার ব্যবস্থাপক বিজন ভৌমিক, সোনাগাজী উপজেলা নির্বাহী অফিসার জহিরুল হায়াত ও মতিগঞ্জ ইউপি চেয়ারম্যান রবিউজ্জামান বাবুসহ স্থানীয় গণ্যমান্যরা।

ব্যাংকের কুমিল্লা বিভাগীয় কার্যালয়ের মহাব্যবস্থাপক মোহাম্মদ ইসমাইল হোসেন শেখের সভাপতিত্বে কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকে দেশের মানুষের কল্যাণে কাজ করে যাচ্ছে রুপালী ব্যাংক।

এসএন/জুআসা/২০২২

আপনার মতামত দিন:

(মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।)
আরো পড়ুন

সর্বশেষ

জনপ্রিয়