রবিবার, ২০শে এপ্রিল ২০২৫, ৬ই বৈশাখ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


সিভিপি ফাইন্যান্সের নতুন এমডি মামুনুর রশিদ মোল্লা


প্রকাশিত:
৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ ০১:৩৭

আপডেট:
২০ এপ্রিল ২০২৫ ০২:৩১

 ফাইল ছবি

অ-ব্যাংক আর্থিক প্রতিষ্ঠান সিভিসি ফাইন্যান্স লিমিটেডের নতুন ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) পদে যোগদান করেছেন মো. মামুনুর রশিদ মোল্লা। ইতোপূর্বে তিনি সাউথ বাংলা এগ্রিকালচার অ্যান্ড কমার্স ব্যাংকের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক (ডিএমডি) ছিলেন। এছাড়া তিনি প্রস্তাবিত একটি ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক হিসেবেও দায়িত্ব পালন করেছেন।

সোমবার সিভিসি ফাইন্যান্সের পক্ষ থেকে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

মামুনুর রশিদ মোল্লা বিগত তিন দশকের বেশি সময় বিভিন্ন ব্যাংকে কাজ করেছেন। তিনি প্রাইম ব্যাংকের প্রতিষ্ঠাকালীন সদস্য হিসেবে ব্যাংকিং ক্যারিয়ার শুরু করেন। অভিজ্ঞ এই ব্যাংকার শাখা ব্যবস্থাপক, আঞ্চলিক প্রধান ও বিভাগীয় প্রধান হিসেবে ন্যাশনাল ব্যাংক, মিউচ্যুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংক, দ্যা প্রিমিয়ার ব্যাংক এবং প্রাইম ব্যাংকে কর্মরত ছিলেন। এছাড়াও তিনি বিভিন্ন ব্যাংকে আন্তর্জাতিক বিভাগ ও ঝুঁকি ব্যবস্থাপনা বিভাগে দায়িত্ব পালন করেছেন।

মামুনুর রশিদ মোল্লা ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে ইন্টারন্যাশনাল ট্রেড অ্যান্ড বিজনেসে মাস্টার্স ডিগ্রি এবং ইউআইটিএস থেকে এমবিএ ডিগ্রি লাভ করেন।

তিনি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের আইবিএ থেকে এসিবিএ সার্টিফিকেটও অর্জন করেন। তিনি অর্থনীতি, ব্যাংকিংসহ পেশাগত বিষয়ে দেশে-বিদেশে প্রশিক্ষণ কর্মশালা ও সেমিনারে অংশ নেন।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top