বৃহঃস্পতিবার, ১৩ই মার্চ ২০২৫, ২৮শে ফাল্গুন ১৪৩১


স্কুলের গেট ভেঙে পড়ে শিক্ষার্থীর মৃত্যু


প্রকাশিত:
১০ আগস্ট ২০২২ ২২:৫২

আপডেট:
১৩ মার্চ ২০২৫ ০১:৫২

 ছবি : সংগৃহীত

বুধবার (১০ আগস্ট) সকাল ৯ টার দিকে খাগড়াছড়ি সদরের খবং পড়িয়া সরকারি প্রাথমিক প্রাথমিক বিদ্যালয়ের গেট ভেঙে পড়ে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে।

নিহত শ্রাবণ দেওয়ান (৬)খাগড়াছড়ি পৌরসভার নারায়ন খাইয়া এলাকার বাসিন্দা প্রনয় দেওয়ানের ছেলে। সে স্কুলে প্রাক প্রাথমিকের শিক্ষার্থী ছিল।

খাগড়াছড়ি সদর থানার ওসি মো. আরিফুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, পুলিশ বিদ্যালয় পরিদর্শন করেছে। পোস্টমর্টেম করার পর নিহত শিশুর লাশ পরিবারের কাছে বুঝিয়ে দেয়া হয়েছে। শিক্ষার্থীর অভিভাবক অভিযোগ করলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

খাগড়াছড়ি সদর উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা মো. রবিউল ইসলাম জানান, সকালে মায়ের সঙ্গে স্কুলে প্রবেশের সময় হঠাৎ করে গেট ভেঙ্গে তার গায়ের ওপরে পড়ে। সেখান থেকে লোকজন তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। সকালে স্কুলের প্রধান শিক্ষক ফোন করে বিষয়টি জানিয়েছেন। পরে স্কুল পরিদর্শন করে সংশ্লিষ্ট সবাইকে জানানো হয়েছে। বিষয়টি তদন্ত করে পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানান তিনি।


সম্পর্কিত বিষয়:

খাগড়াছড়ি

আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top