শুক্রবার, ১৪ই মার্চ ২০২৫, ৩০শে ফাল্গুন ১৪৩১


জায়েদের কারণে সিনেমা ছাড়লেন নিপুণ


প্রকাশিত:
২৭ ডিসেম্বর ২০২৩ ১৫:৩৫

আপডেট:
১৪ মার্চ ২০২৫ ১৫:১৭

ফাইল ছবি

শিল্পী সমিতিকে কেন্দ্র করে জায়েদ খান ও নিপুণ আক্তারের মাঝে দা-কুমড়া সম্পর্ক হয়ে উঠেছে। কথা বলা তো দূরে থাক একে অন্যের ছায়া পর্যন্ত মাড়াতে চান না তারা। সেই দ্বন্দ্বের জেরে ‘অপারেশন জ্যাকপট’ সিনেমা থেকে নিজেকে সরিয়ে নিলেন নিপুণ।

এ প্রসঙ্গে সংবাদমাধ্যমকে তিনি বলেন, ‘ছবিতে আমি একটি অতিথি চরিত্রে অভিনয়ের জন্য চুক্তিবদ্ধ হয়েছিলাম। এখন শুনছি এই ছবিতে জায়েদ খানও অভিনয় করবে। আমি এই মুহূর্তে জায়েদ খানের সঙ্গে এক ছবিতে অভিনয় করতে চাই না। তাই ছবিটি থেকে সরে দাঁড়ানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছি।’

বিষয়টি নিয়ে ছবিটির প্রযোজনা সংস্থা অন্তর শোবিজের কর্ণধার স্বপন চৌধুরী বলেন, ‘একজন শিল্পীর সিদ্ধান্ত নেওয়ার অধিকার আছে। আমরা সেটাকে সম্মান করি। আমাদেরও অপশন আছে, অন্য কাউকে নেব। তাই বলে তো শুটিং আটকে থাকবে না।’
আজ বুধবার চুক্তির টাকাও ফেরত দেবেন বলে জানিয়েছেন নিপুণ।

বাংলাদেশের স্বাধীনতা যুদ্ধে নৌ-সেক্টর পরিচালিত সফলতম গেরিলা অভিযানের নাম অপারেশন জ্যাকপট। এই অভিযান নিয়েই তৈরি হবে সিনেমা। পরিচালনার দায়িত্বে থাকবেন কলকাতার পরিচালক রাজীব কুমার বিশ্বাস। এতে অভিনয় করার কথা ১০ জন নায়কের।


সম্পর্কিত বিষয়:

জায়েদ খান নিপুণ

আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top