বৃহঃস্পতিবার, ১৩ই মার্চ ২০২৫, ২৯শে ফাল্গুন ১৪৩১


‘জুয়াকাণ্ডে’ জড়িত থাকার অভিযোগে যা বললেন অপু বিশ্বাস


প্রকাশিত:
১০ জানুয়ারী ২০২৪ ১৩:৪৬

আপডেট:
১৩ মার্চ ২০২৫ ১২:৩৬

ফাইল ছবি

সিনেমায় আজকাল অনিয়মিত অপু বিশ্বাস। তার চেয়ে বেশি নিয়মিত বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অংশ নেওয়ায়। অনেকে একে ফিতা কাটা বলে অবিহিত করেন। সে পর্যন্ত সব ঠিকঠাক ছিল। তবে এবার যে খবর শোনা যাচ্ছে তাতে রীতিমতো ভিমড়ি খাওয়ার দশা। জূয়া-কাণ্ডে জড়িত থাকার অভিযোগ এসেছে অপুর বিরুদ্ধে।

দেশ ও আন্তর্জাতিকভাবে নিষিদ্ধ অনলাইন জুয়া খেলার অ্যাপ ‘বাবু ৮৮’। গত বছরের শেষে দিকে অপু বিশ্বাসের নাম জড়িয়ে অ্যাপটি ব্যাপক প্রচারণাতেও অংশ নেয়। নতুন বছরের শুরুতে অ্যাপটিতে অপু বিশ্বাসের একটি ভিডিও শুভেচ্ছা বার্তা পোস্ট করা হয়।

তবে বিষয়টি বেমালুম অস্বীকার করেছেন অপু। ওই ভিডিওটি ভুয়া বলে জানিয়েছেন তিনি। আরও জানিয়েছেন তিনি কোথাও এমন ভিডিও পোস্ট করেননি। সংবাদমাধ্যমকে অপু বলেন, ‘আমি খুবই বিব্রত বোধ করছি। ওই ভিডিওটি ভুয়া। আমাকে কোথাও সেটি পোস্ট করতে দেখেছেন?’

তবে বিব্রতবোধ করলেও ভিডিওটি যে ভুয়া এমন কোনো তথ্য জোরালোভাবে জানাতে পারেননি অপু। ভিডিওটিতে অপুর কণ্ঠ পরিবর্তন বা লিপ রিডিংয়ে অসামঞ্জস্যতা খুঁজে পাওয়া যায়নি। বরং তাকে বেশ সাবলীল মনে হয়েছে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top