বৃহঃস্পতিবার, ১৩ই মার্চ ২০২৫, ২৮শে ফাল্গুন ১৪৩১


নির্বাচনে কঙ্গনা, দুশ্চিন্তায় প্রসেনজিৎ


প্রকাশিত:
২২ মে ২০২৪ ১৩:১৪

আপডেট:
১৩ মার্চ ২০২৫ ০২:০৮

ছবি- সংগৃহীত

ভারতের লোকসভা নির্বাচনে প্রার্থী হয়েছেন কঙ্গনা। আপাতত সব মনোযোগ তার রাজনীতিতে। বক্স অফিস না, ব্যালেট বাক্স-ই তার এই মুহূর্তের লক্ষ্য। জানিয়েছেন, নির্বাচনে জিতলে অভিনয় ছেড়ে দেবেন অভিনেত্রী। এটাই দুশ্চিন্তার কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে টলিউড সুপারস্টার প্রসেনজিতের জন্য।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, কঙ্গনাকে নিয়ে ‘নটী বিনোদিনী’নামের একটি সিনেমা তৈরির পরিকল্পনা করেছিলেন প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়। কিন্তু হঠাৎ অভিনেত্রীর এমন ঘোষণায় ভেস্তে যেতে বসেছে বুম্বার পরিকল্পনা।

তবে এ নিয়ে মুখ খোলেননি প্রসেনজিৎ। অন্যদিকে নিজে মুখ না খুললেও, কঙ্গনার সচিব জানিয়েছেন, ”আপাতত দিনরাত রাজনীতি নিয়েই ভাবছেন কঙ্গনা। পার্টি এবং জনগণের কাজই তার মূল লক্ষ্য। তাই সিনেমা নিয়ে এখনই কোনো মন্তব্য নয়।”

হিমাচল প্রদেশের মাণ্ডি কেন্দ্র থেকে বিজেপির টিকিটে ভোটে দাঁড়িয়েছেন কঙ্গনা। তার বিরুদ্ধে কংগ্রেসের হয়ে লড়ছেন বিক্রমাদিত্য সিং। যার পারিবারিক রাজনৈতিক ব্যাকগ্রাউন্ডও বেশ পোক্ত। মা-বাবা দুজনেই হেভিওয়েট রাজনীতিক হিসেবে পরিচিত হিমাচলে। তার বিরুদ্ধে জয় পেতে বেশ মরিয়ুয়া হয়েই নেমেছেন বলিউড কন্যা কঙ্গনা।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top