ইত্যাদিতে সিয়াম-হিমির গান
প্রকাশিত:
২০ মার্চ ২০২৫ ১৩:৪৬
আপডেট:
২১ মার্চ ২০২৫ ০১:৩০

প্রথমবার একসাথে, তবে পর্দায় নয়- গানের মঞ্চে! চিত্রনায়ক সিয়াম আহমেদ ও অভিনেত্রী জান্নাতুল হিমি নিজেদের ধরা দেবেন এমন ভিন্ন আঙ্গিকেই।
আর অল্প কিছুদিনের অপেক্ষা। এই দুই ব্যস্ত শিল্পীর গলায় শোনা যাবে এক রোম্যান্টিক গান। তবে জুটি বেঁধে এটিই প্রথম কাজ সিয়াম-হিমির।
জানা গেছে, সিয়াম-হিমির সেই গানটি শোনা যাবে জনপ্রিয় ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান ইত্যাদি-তে। ইতোমধ্যে গানটির রেকর্ডিং এবং দৃশ্যধারণের কাজ শেষ হয়েছে।
এদিকে সিয়াম আহমেদ গানের সঙ্গে অভ্যস্ত না থাকলেও আগে থেকে সংগীতচর্চা করতেন হিমি। ছোটবেলা থেকে ছায়ানটে নজরুলসংগীতে তালিম নিয়েছেন তিনি। হিমি এর আগে নাটকের জন্য গান গেয়েছেন, তবে সিয়ামকে কখনো কোনো গানে পাওয়া যায়নি।
বলা যায়, টিভিতে গাওয়া এটিই তাদের প্রথম গান; যার মাধ্যমে কণ্ঠশিল্পী হিসেবে আত্মপ্রকাশ করবেন তারা।
গানটির কথা লিখেছেন কবির বকুল। সুর ও সংগীত করেছেন ইমরান মাহমুদুল। সিয়াম বলেন, 'গান গাইতে আমি কখনোই অভ্যস্ত নই। কিন্তু হানিফ সংকেত এবং কবির বকুল আমাকে ঈদের উপহার হিসেবে দর্শকদের জন্য গান গাইতে বললেন। তবে ঈদে দর্শকদের উপহারের কথা ভেবে গেয়েছি।'
উল্লেখ্য, প্রতিবারের মতো এবারও ঈদের বিশেষ ইত্যাদি প্রচারিত হবে বাংলাদেশ টেলিভিশনে (বিটিভি) ঈদের পরদিন রাত ৮টার বাংলা সংবাদের পর। রচনা, পরিচালনা ও উপস্থাপনা করেছেন হানিফ সংকেত।
সম্পর্কিত বিষয়:
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: