অর্থপাচার মামলায় নোরা ও জ্যাকলিনের নাম
প্রকাশিত:
১৭ অক্টোবর ২০২১ ২১:৫৪
আপডেট:
১৭ অক্টোবর ২০২১ ২৩:১১

অর্থপাচার মামলায় জড়িত সন্দেহে বলিউড অভিনেত্রী নোরা ফাতেহী এবং জ্যাকলিন ফার্নান্দেজকে এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট (ইডি) কর্তৃক তলব করা হয়েছে।
প্রথমে বৃহস্পতিবার (১৪ অক্টোবর) নোরাকে এবং শুক্রবার (১৫ অক্টোবর) জ্যাকলিনকে ইডি কার্যালয়ে ডেকে দীর্ঘ সময় জিজ্ঞাসাবাদ করেন কর্মকর্তারা।
২০০ কোটি টাকা পাচারে জড়িত সন্দেহে সুকেশ চন্দ্রশেখর নামক এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে ইডি'র কাছে মামলা নথিভুক্ত করেন দিল্লি পুলিশের অর্থনৈতিক অপরাধ বিভাগ। কারাগারে সুকেশের সাথে ইডি কর্মকর্তাদের বৈঠকের পর উঠে আসে নোরা ও জ্যাকলিনের নাম। এমনকি কারাগারে থাকা অবস্থায় সুকেশের সাথে এই দুই অভিনেত্রীর যোগাযোগও ছিলো।
ইডি কার্যালয়ে নোরার সাথে দীর্ঘ ৯ ঘন্টা জিজ্ঞাসাবাদ শেষে তার বক্তব্য রেকর্ড করা হয়। ইডি'র সামনে হাজির হওয়ার জন্য এ নিয়ে ৩ বার জ্যাকলিনের কাছে চিঠি পাঠানো হয়েছে।অবশেষে শুক্রবার হাজির হন তিনি।
এ বিষয়ে নিশ্চিতভাবে এখনও কিছু জানা যায়নি। তবে বিশাল অংকের এই অর্থ পাচারের সাথে নোরা ও জ্যাকলিনের সম্পৃক্ততা আছে বলে ধারণা করছে ইডি ।
তথ্যসূত্র- হিন্দুস্তান টাইমস।
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: