অবশেষে শুটিংয়ে ফিরছেন শাহরুখ খান
প্রকাশিত:
১১ নভেম্বর ২০২১ ০৪:৩৪
আপডেট:
১৫ মার্চ ২০২৫ ০১:১৪

মাদককাণ্ডে বলিউড বাদশাহ শাহরুখ খানের ছেলে আরিয়ান গ্রেফতার হওয়ার পর প্রায় ১ মাস শুটিং বন্ধ রেখেছেন কিং খান।
তার নতুন সিনেমা ‘পাঠান’ মুক্তি পাবে ২০২২-এর স্বাধীনতা দিবসে। সেই লক্ষ নিয়েই কাজ চলছিল সিনেমাটির। কিন্তু ছেলের জন্য প্রায় ১ মাস পিছিয়েছে শুটিং।
অবশেষে ছেলে ঘরে ফেরায় স্বস্তিতে আছেন শাহরুখ খান। শোনা যাচ্ছে এবার সিনেমার শুটিংয়েও যোগ দেবেন তিনি। ‘পাঠান’ ছবির শুটিং করতে আগামী মাসের শুরুর দিকে স্পেনের জন্য উড়াল দেবেন কিং খান।
যশরাজ ফিল্মস প্রযোজিত ‘পাঠান’-এর পাশাপাশি দক্ষিণী পরিচালক অ্যাটলির একটি হিন্দি ছবির শুটিংয়ের কাজও বন্ধ করেছিলেন শাহরুখ। সেটাও শুরু করবেন ডিসেম্বরে।
প্রসঙ্গত, শাহরুখ আগেই জানিয়েছিলেন ১৩ নভেম্বর আরিয়ানের জন্মদিনের পর কাজ শুরু করবেন তিনি। এই কয়েকটা দিন কাটাবেন নিজের পরিবারের সঙ্গে। সেজন্যই নভেম্বরে কাজে ফিরছেন না।
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: