রবিবার, ২২শে ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ১০ই ফাল্গুন ১৪৩২
শবনম বুবলী
ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী শবনম বুবলীর। খুব শিগগিরই টালিউডের ‘ফ্ল্যাশব্যাক’ সিনেমায় দেখা যাবে বুবলীকে। ইতোমধ্যে প্রকাশ্যে এসেছে সিনেমাটির প্রথম ঝলক। ‘ফ্ল্যাশব্যাক’র টিজারেই রীতিমতো ঝড় তুলেছেন বুবলী।
শনিবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে ‘ফ্ল্যাশব্যাক’র টিজারটি প্রকাশ করেছেন বুবলী নিজেই। ৪৪ সেকেন্ড দৈর্ঘ্যের সেই ভিডিওতে সৌরভ দাস-বুবলী ছাড়াও দেখা গেছে অভিনেতা কৌশিক গাঙ্গুলি ও রজতাভ দত্তকে।
টিজারের শুরুতেই দেখা যায়, অরণ্যঘেরা পাহাড়ি এক পথ ধরে হেঁটে যাচ্ছেন কৌশিক গাঙ্গুলি। মাথায় কালো রঙের কাউবয় টুপি, গায়ে জাড়ানো ওভারকোট। হাতে ঝুলানো একটি ব্যাগ।
অন্যদিকে কখনও প্রাণবন্ত, আবার কখনও বিষাদগ্রস্ত এক মেজাজে ধরা দিয়েছেন বুবলী। মারকুটে স্বভাবে সৌরভ। তাদেরকে দেখা যায়—বনের ভেতরে দৌড়ে পালাতে, পেছনে কেউ তাড়া করছে। আর রজতাভ যেন কিছুটা চিন্তিত। এছাড়া টিজারে ব্যবহার করা হয়েছে একটি রহস্যজনক মিউজিকও।
আপনার মতামত দিন:
(মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।)