দেশে আপাতত লকডাউনের পরিকল্পনা নেই: জাহিদ মালেক
প্রকাশিত:
৬ ডিসেম্বর ২০২১ ০৬:১১
আপডেট:
১৩ মার্চ ২০২৫ ১২:০২

মহামারী করোনাভাইরাসের নতুন ভ্যারিয়েন্ট ‘ওমিক্রন’ সংক্রমণের কারণে দেশে আপাতত লকডাউনের কোনো পরিকল্পনা নেই। তবে সীমান্ত বন্ধ না হলেও ল্যাব পরীক্ষার ওপর জোর দিচ্ছে সরকার এমনটাই বলেছেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক।
রোববার (৫ ডিসেম্বর) সাভারের বাংলাদেশ ইনস্টিটিউট অব হেলথ ম্যানেজমেন্টের নির্মাণাধীন ভবন পরিদর্শনে এসে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে স্বাস্থ্যমন্ত্রী এসব কথা বলেন।
এসময় স্বাস্থ্যমন্ত্রী প্রবাসীদের সংক্রমিত হয়ে দেশে না আসারও অনুরোধ জানান। একই সঙ্গে মৃত্যুহার শূন্যের কোঠায় নামাতে সবাইকে সচেতন থাকার পরামর্শ দেন।
এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ প্রতিমন্ত্রী ডা. এনামুর রহমান, স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক (ডিজি) অধ্যাপক ডা. আবুল বাশার মোহাম্মদ খুরশিদ আলমসহ স্বাস্থ্য বিভাগের কর্মকর্তারা।
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: