চাঁদা দাবি ও হত্যার হুমকির অভিযোগ
শাকিব খানের মামলায় আত্মসমর্পণ করে জামিন নিলেন রহমত
প্রকাশিত:
২৬ এপ্রিল ২০২৩ ১৯:২৯
আপডেট:
২০ এপ্রিল ২০২৫ ০২:১০

চাঁদা দাবি ও হত্যার হুমকি দেওয়ার অভিযোগে চিত্রনায়ক শাকিব খানের দায়ের করা মামলায় আত্মসমর্পণ করে জামিন নিয়েছেন প্রযোজক রহমত উল্লাহ।
বুধবার (২৬ এপ্রিল) ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আরাফাতুল রাকিবের আদালতে তিনি আত্মসমর্পণ করে আইনজীবীর মাধ্যমে জামিনের আবেদন করেন। আদালত শুনানি শেষে তার জামিন মঞ্জুর করেন এবং মামলাটি বিচারের জন্য প্রস্তুত হওয়ায় তা বদলির আদেশ দেন।
এদিকে শাকিব খান অসুস্থজনিত কারণে আদালতে হাজির হতে পারেনি। এজন্য তার আইনজীবী সময়ের আবেদন করেন। আদালত সেই আবেদন মঞ্জুর করেন।
রহমত উল্লাহর জামিন নেওয়া এবং শাকিব খানের সময়ের আবেদন মঞ্জুরের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শাকিবের আইনজীবী খায়রুল হাসান।
এর আগে ২৩ মার্চ দুপুরে ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আরাফাতুল রাকিবের আদালতে শাকিব খান বাদী হয়ে রহমত উল্লাহ নামে এক প্রযোজকের বিরুদ্ধে মামলা করেন। আদালত বাদীর জবানবন্দি গ্রহণ করে আসামি রহমত উল্লাহকে আদালতে হাজির হতে সমন জারি করেন।
সম্পর্কিত বিষয়:
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: