রবিবার, ২০শে এপ্রিল ২০২৫, ৭ই বৈশাখ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


নিষিদ্ধ না হলে আ. লীগের নির্বাচনে অংশ নিতে বাধা নেই : সিইসি


প্রকাশিত:
৩০ ডিসেম্বর ২০২৪ ১৪:০২

আপডেট:
২০ এপ্রিল ২০২৫ ০৭:২৫

ফাইল ছবি

সরকার কিংবা আদালত আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ না করলে দলর নির্বাচনে অংশ নিতে বাধা নেই বলে জানিয়েছেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার এ এম এম নাসির উদ্দীন।

সোমবার (৩০ ডিসেম্বর) চট্টগ্রাম সার্কিট হাউজে এক মতবিনিময় সভায় তিনি এ কথা জানান। ভোটার তালিকা হালনাগাদ ও ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষ্যে নির্বাচন কর্মকর্তাদের সঙ্গে মতবিনিময়ে এ সভার আয়োজন করা হয়।

সিইসি বলেন, আওয়ামী লীগ যেহেতু নিবন্ধিত রাজনৈতিক দল, তাই রাজনৈতিকভাবে বা আদালত নিষিদ্ধ না করলে নির্বাচনে আসতে দলটির কোনো বাধা নেই।

নির্বাচন সুষ্ঠু করতে নির্বাচন কমিশন সব ব্যবস্থা নেবে জানিয়ে এ এম এম নাসির উদ্দীন বলেন, নির্বাচনে ভোট দিতে না পারায় অনাস্থার কারণে অনেকে ভোটার হয়নি। এবার আগের মতো আর ভোট হবে না। আগামী ছয় মাসের মধ্যে ভোটার তালিকা হালনাগাদ করা হবে।

নির্বাচন কমিশন সম্পূর্ণ স্বাধীন, কমিশনের ওপর কোনো চাপ নেই বলেও জানান তিনি।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top