শনিবার, ১২ই এপ্রিল ২০২৫, ২৯শে চৈত্র ১৪৩১

Shomoy News

Sopno


সচিবালয়ের সামনে গণঅভ্যুত্থানে আহত ও শহীদ পরিবারের সদস্যরা


প্রকাশিত:
১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৪:১৭

আপডেট:
১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৬:৩৫

ছবি : মামুন রশীদ

সচিবালয়ের সামনে অবস্থান নিয়েছে গণঅভ্যুত্থানে আহত ও শহীদ পরিবারের সদস্যরা। জাতীয় প্রেস ক্লাবের পাশে সচিবালয়ের ৫ নম্বর গেটের সামনে অবস্থান নিয়েছেন তারা। সেখানে আহত ও শহীদ পরিবারের প্রায় শতাধিক সদস্য রয়েছেন।

বুধবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) দুপুর থেকে গণঅভ্যুত্থানে আহত ও শহীদ পরিবারের ব্যানারে এই অবস্থান কর্মসূচি পালন করছেন তারা।

কর্মসূচি থেকে জুলাই গণঅভ্যুত্থানে আহতদের দুটি ক্যাটাগরিতে রাখা, বিশেষ সুরক্ষা আইন করে নিহতদের পরিবার ও আহতদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করা এবং জরুরি হটলাইন চালু করার দাবি জানানো হয়েছে।

এর আগে, সকালে তারা শাহবাগে জড়ো হন। পরে সেখান থেকে বেলা সাড়ে ১২টায় সচিবালয়ের দিকে যান। দুপুর ১টায় সচিবালয়ের ৫ নম্বর গেটের সামনে অবস্থান নেন।

আহত জিহাদ ইসলাম বলেন, আমরা আহত ও শহীদ পরিবারের সঙ্গে বৈষম্য চাই না। ক্যাটাগরি করে তার মধ্যে এক ক্যাটাগরির আহতরা মাসিক ভাতার সুবিধা পাবে, তা হতে পারে না।

এ সময় ৬ সদস্যের একটি প্রতিনিধিদল মুক্তিযুদ্ধ মন্ত্রণালয়ে যান।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top