সাহিনুদ্দিন হত্যার ভিডিও যতন সাহার বলে অপপ্রচার করা হচ্ছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
প্রকাশিত:
১৯ অক্টোবর ২০২১ ২৩:৪৯
আপডেট:
১৩ মার্চ ২০২৫ ১২:৪২

পল্লবীর সাহিনুদ্দিন হত্যার ভিডিও নোয়াখালীর যতন সাহার বলে অপপ্রচার করা হচ্ছে। এর সঙ্গে জড়িতদের শিগগিরই খুঁজে বের করা হবে। তারা কেন এসব করছে তার জবাব আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর কাছে দিতে হবে বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খাঁন কামাল।
মঙ্গলবার (১৯ অক্টোবর) ‘র্যাবের প্রযুক্তিগত আধুনিকায়ন’ শীর্ষক কার্যক্রমের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী এসব কথা বলেন।
গত ১৬ মে রাজধানীর পল্লবীতে সাহিনুদ্দিন নামে এক ব্যক্তিকে প্রকাশ্যে কুপিয়ে হত্যা করে দুর্বৃত্তরা। এ ঘটনার ভিডিও গণমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে। সেটিকে নোয়াখালীর যতন সাহা হত্যাকাণ্ড বলে চালানো হচ্ছে।
কুমিল্লার ঘটনা প্রসঙ্গে তিনি বলেন, কুমিল্লার পূজা মণ্ডপে যিনি ঘটনাটি ঘটিয়েছেন, যে ঘটনার কারণে এতকিছু, তাকে আমরা শিগগিরই ধরে ফেলব। তিনি বারবার স্থান পরিবর্তন করছেন, তাই ধরা পড়ছেন না। তবে দ্রুতই তাকে গ্রেপ্তার করা হবে। কেন তিনি এই কাজ করলেন, আমরা তা জানব, আপনাদেরও জানাব।
সম্পর্কিত বিষয়:
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল পল্লবীর সাহিনুদ্দিন হত্যা র্যাবের প্রযুক্তিগত আধুনিকায়ন
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: