বুধবার, ২রা এপ্রিল ২০২৫, ১৯শে চৈত্র ১৪৩১

Shomoy News

Sopno


ক্ষুধা কাকে বলে স্বাধীনতার আগে বুঝেছি: পাট ও বস্ত্রমন্ত্রী


প্রকাশিত:
১৫ নভেম্বর ২০২১ ০৩:২৯

আপডেট:
২ এপ্রিল ২০২৫ ১৮:৫৩

ছবি-সংগৃহীত

যত অর্থই থাকুক ক্ষুধা থাকলে মানুষের আর কিছু ভালো লাগেনা। ক্ষুধা কাকে বলে তা স্বাধীনতার আগে আমরা বুঝেছিলাম বলেছেন পাট ও বস্ত্রমন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী।

রোববার (১৪ নভেম্বর) দুপুরে বন্দরের নবীগঞ্জের সিএসডি ক্যাম্পাসে খাদ্যগুদামের ভিত্তিপ্রস্তর ও কাজের উদ্বোধন অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

বস্ত্রমন্ত্রী বলেন, প্রধানমন্ত্রীর হাতকে আমরা শক্তিশালী করবো এটাই আমাদের কাজ। যার যার জায়গা থেকে যতটুকু করার আছে ততটুকুই করতে হবে।

অনুষ্ঠানে খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র মজুমদার বলেন, একটি দল বলেছিল করোনায় দুই লাখ লোক না খেয়ে মারা যাবে। আমি খাদ্যমন্ত্রী হিসেবে চ্যালেঞ্জ করে বলতে পারি একটি মানুষও না খেয়ে মরেনি। প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনায় কাজ করে এটি সম্ভব হয়েছে। ক্ষুদামুক্ত বাংলাদেশ আমরা গড়েছি। এখন পুষ্টিযুক্ত খাবার নিয়ে কাজ করছি।

তিনি আরও বলেন, আমাদের সবার ঠিকানা শেখ হাসিনা। শেখ হাসিনা আছে বলেই আমরা আছি। তিনি অনেক দুখী। সকল দুঃখকে জয় করে শুধু দেশকে ও মানুষের জন্য তিনি কাজ করে যাচ্ছেন। কোনো সম্প্রদায় নেই যাদের প্রতি তার নজর নেই।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top