10197

03/14/2025 ২৩ হাজার টাকায় বিক্রি বাঘাইড় মাছ

২৩ হাজার টাকায় বিক্রি বাঘাইড় মাছ

রাজবাড়ী থেকে

২২ আগস্ট ২০২২ ২২:৪৮

রাজবাড়ীর দৌলতদিয়ায় পদ্মা নদীতে ৭ নম্বর ফেরি ঘাট এলাকা থেকে জেলের জালে ২০ কেজি ওজনের একটি বাঘাইড় মাছ ধরা পড়েছে। সোমবার (২২ আগস্ট) ভোরে অন্তরমোড়ের জেলে জমির ও মমিন হালদারের জালে মাছটি ধরা পড়ে।

জমির ও মমিন হালদার জানান, প্রতিদিনের মতো রবিবার রাতে পদ্মা নদীতে তাদের সহযোগীদের নিয়ে মাছ ধরতে যান। রাতে কোনও মাছ পাননি। তারপরও নদীতে জাল ফেলে বসে থাকেন। ভোরে জাল টেনে তুলতেই দেখেন, বড় একটি বাঘাইড় মাছ ধরা পড়েছে। সকাল ৮টার দিকে বিক্রির জন্য দৌলতদিয়া ৫ নম্বর ফেরিঘাটের রওশন মোল্লার আড়তে নিয়ে আসেন। দৌলতদিয়া ৫ নম্বর ফেরি ঘাটের মৎস্য ব্যবসায়ী শাহজাহান শেখ মাছটি উন্মুক্ত নিলামে কিনে নেন।

শাহজাহান শেখ জানান, ‘উন্মক্ত নিলামে ১১শ’ টাকা কেজি দরে মোট ২২ হাজার টাকায় কিনেছেন মাছটি। পরে তার আড়ত ঘরে এনে ঢাকার এক ব্যবসায়ীর কাছে প্রতি কেজি ১১৫০ টাকা দরে মোট ২৩ হাজার টাকায় বিক্রি করে দিয়েছেন।’

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]