14697

03/13/2025 আমিন মোহাম্মদ গ্রুপের উত্তরা ভিউ রেডি প্লটের মেলা শুরু

আমিন মোহাম্মদ গ্রুপের উত্তরা ভিউ রেডি প্লটের মেলা শুরু

ডেস্ক রিপোর্ট

২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ ০৫:৪২

“উত্তরা থার্ড ফেইজ ও মেট্রোরেলের প্রধান স্টেশনের পাশেই উত্তরা ভিউতে উদ্বোধন হলো রেডি প্লটের মেলা। “শতভাগ উন্নয়নকৃত রেডি প্লটে গড়ি আগামীর স্বপ্নের বাড়ী” এই শ্লোগান নিয়ে বৃহস্পতিবার হতে শুরু হয়েছে আমিন মোহাম্মদ গ্রুপের উত্তরা ভিউ আবাসন প্রকল্পে রেডি প্লটের মেলা।

প্রকৃতিনির্ভর, শান্ত, বাগানসম্বলিত আবাসন কে না চায়! নাগরিক কোলাহল থেকে দূরে অথচ ঢাকার ভিতরেই আধুনিক নগর জীবনের সকল সুযোগ-সুবিধা নিয়ে গড়ে উঠেছে আবাসন প্রকল্প উত্তরা ভিউ। প্রকল্পটি উত্তরা থার্ড ফেইজ ও মেট্রোরেলের প্রধান স্টেশনের পাশেই অবস্থিত। মেলা চলবে ২৩ ফেব্রুয়ারি থেকে ১১ মার্চ, প্রতিদিন সকাল ১০টা হতে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত।

মেলা উপলক্ষে ১৭ দিনব্যাপী স্পট বুকিং-এ থাকছে আকর্ষনীয় মূল্যে প্লট কেনার সুবর্ণ সুযোগ।

বৃহস্পতিবার ফিতা কেটে মেলা উদ্বোধন করেন- আমিন মোহাম্মদ ল্যান্ডস ডেভেলপমেন্ট লিমিটেডের হেড অব মার্কেটিং এন্ড সেলস্- সৈয়দ মোহাম্মদ ওয়াসিম।

এসময় উপস্থিত ছিলেন আমিন মোহাম্মদ ল্যান্ডস ডেভেলপমেন্ট লিমিটেডের পরিচালক- সেলিনা আক্তার, পরিচালক- ইঞ্জিনিয়ার সাইদুর রহমানসহ উর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]