15448

03/23/2025 বিমানের শুভেচ্ছাদূত হতে সাকিব এখন ঢাকায়

বিমানের শুভেচ্ছাদূত হতে সাকিব এখন ঢাকায়

ক্রীড়া ডেস্ক

২১ মার্চ ২০২৩ ২২:১৮

বাংলাদেশ-আয়ারল্যান্ড সিরিজের তৃতীয় ও শেষ ওয়ানডে ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হবে বৃহস্পতিবার (২৩ মার্চ)। এর আগে আজ বিশ্রাম দিয়েছে টিম টাইগাররা। তবে টাইগার অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান এখন ঢাকায় অবস্থান করছেন। জানা গেছে, বিমান বাংলাদেশের শুভেচ্ছা দূত হিসেবে তিনি ঢাকায় এসেছেন।

মঙ্গলবার বিকেলে ঢাকার একটি হোটেলে পৌঁছান সাকিব। এরপর বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের সঙ্গে বিমান চুক্তি স্বাক্ষর করবে বলে জানা গেছে।

মাঠে দারুণ ফর্মে আছেন তিনি। তার নেতৃত্বে প্রথমবারের মতো টি-টোয়েন্টিতে ইংল্যান্ডকে হোয়াইটওয়াশ করে বাংলাদেশ। তবে মাঠের বাইরে সাকিবকে নিয়ে বিতর্কের শেষ নেই। একের পর এক বিতর্ক তৈরি করে চলেছেন তিনি।

কয়েকদিন আগে দুবাইয়ে পলাতক আসামির স্বর্ণের দোকান খোলাকে কেন্দ্র করে তোলপাড় শুরু হয়। তবে বাইশগজের পারফরম্যান্সে সেভেন্টি-ফাইভ সাহেব বারবার সেসব সমালোচনা ও বিতর্ক থামিয়ে দেন।

আরভ খান ইস্যুতে জড়িয়ে পড়ার পর, আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে প্রথম ওয়ানডেতে ব্যাট হাতে ৯৩ রান করেন। তবে দ্বিতীয় ওয়ানডেতে জ্বলে উঠতে পারেননি তিনি।

 

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]