20882

03/19/2025 দুই দিনের সফরে দুবাই গেলেন সাকিব

দুই দিনের সফরে দুবাই গেলেন সাকিব

ক্রীড়া ডেস্ক

২ ডিসেম্বর ২০২৩ ১৬:৫৫

মাগুরা-১ আসন থেকে আওয়ামী লীগের হয়ে লড়ছেন সাকিব আল হাসান। তাই স্বাভাবিকভাবেই ব্যস্ত সময় কাটছে তার। এমন ব্যস্ততার মধ্যেও দুই দিনের সংক্ষিপ্ত সফরে দুবাই গেছেন সাকিব।

শনিবার (২ ডিসেম্বর) সকালে দুবাইতে পৌঁছেছেন সাকিব। দেশের এক ইংরেজি দৈনিকের খবরে বলা হয়েছে, মূলত আবুধাবী টি-টেন লিগের দল বাংলা টাইগার্সের ফটোশুটে অংশ নিতে তার এই সংক্ষিপ্ত সফর। যদিও এবারের আসরে দলটির হয়ে মাঠে নামা হচ্ছে না এই অভিজ্ঞ অলরাউন্ডারের।

আঙুলের চোটের কারণে এই আসর থেকে আগেই ছিটকে গেছেন সাকিব। তবে দলটির সঙ্গে আগে থেকে চুক্তিবদ্ধ থাকায় তাদের আনুষ্ঠানিক ফটোশুটে অংশ নেবেন এই বাংলাদেশি অলরাউন্ডার।

আবুধাবী টি-টেন লিগের এবারের আসরে কোনো ম্যাচ খেলতে না পারলেও মাঠে বসে দলকে অনুপ্রেরণা যোগাতে দেখা যাবে সাকিবকে। সঙ্গত কারণে দুই দিন দুবাইতে থাকবেন বাংলাদেশ অধিনায়ক।

গতবার বাংলা টাইগার্সের হয়ে সবগুলো ম্যাচেই খেলেছিলেন সাকিব। সেই আসরে দলটির অন্যতম সেরা পারফর্মারও ছিলেন তিনি। তাই এবারের আসরে তার অনুপস্থিতি কিছুটা হলেও ভোগাচ্ছে দলকে। এখনো পর্যন্ত ২ ম্যাচ খেলে ২ পয়েন্ট নিয়ে টেবিলের পাঁচ নম্বরে আছে টাইগার্সরা।

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]