21553

03/13/2025 যশোরে রেল ক্রসিংয়ে ট্রেনের ধাক্কায় ট্রাক চালক ও হেলপার নিহত

যশোরে রেল ক্রসিংয়ে ট্রেনের ধাক্কায় ট্রাক চালক ও হেলপার নিহত

যশোর প্রতিনিধি

২৪ ডিসেম্বর ২০২৩ ১২:৫৪

যশোর-চৌগাছা সড়কের চুড়ামনকাটি রেল ক্রসিংয়ে ট্রেনের ধাক্কায় ট্রাক চূর্ণবিচূর্ণ হয়ে চালক ও হেলপার নিহত হয়েছেন।

রোববার (২৪ ডিসেম্বর) ভোর সাড়ে পাঁচটার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত পারভেজ ও নাজমুল দুর্ঘটনাকবলিত ট্রাকের ড্রাইভার ও হেলপার। নিহত পারভেজের বাড়ি ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুরের কাকমারি গ্রামে। নাজমুলের বাড়ি মহেশপুরের আজমপুর গ্রামে। দুর্ঘটনাকালে ক্রসিংয়ের ব্যারিয়ার (প্রতিরোধক দণ্ড) তোলা ছিল বলে প্রকথমিকভাবে জানা গেছে।

স্থানীয় সূত্র জানায়, রোববার ভোরে মহেশপুর থেকে মালবাহী একটি ট্রাকে যশোরে আসছিল। রকেট মেইল ট্রেনটি চিলাহাটি থেকে যশোর হয়ে খুলনা যাচ্ছিল। কিন্তু এ সময় যশোর-চৌগাছা সড়কের চুড়ামনকাটি রেল ক্রসিংয়ের ব্যারিয়ার (প্রতিরোধক দণ্ড) তোলা ছিল। ট্রাকটি ক্রসিংয়ে ওঠামাত্র ট্রেনের ধাক্কায় সম্মুখভাগ চূর্ণ বিচূর্ণ হয়ে যায়। ঘটনাস্থলেই চালক ও হেলপার নিহত হন।

ঘটনার সময় রেল ক্রসিংয়ের দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মচারী ঘুমিয়ে যাওয়ায় এই দুর্ঘটনা ঘটে বলে জানা গেছে। খবর পেয়ে যশোর কোতোয়ালি মডেল থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছায় এবং নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে। দুর্ঘটনা কবলিত ট্রাকটি পুলিশের জিম্মায় রয়েছে।

যশোর কোতোয়ালি থানার ওসি আব্দুর রাজ্জাক জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]