272

03/14/2025 লক্ষ্মীপুরে শ্বাস কষ্টে শিশুর মৃত্যু, তিন বাড়ী লকডাউন

লক্ষ্মীপুরে শ্বাস কষ্টে শিশুর মৃত্যু, তিন বাড়ী লকডাউন

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি

৫ এপ্রিল ২০২০ ০২:৩৯

লক্ষ্মীপুরের কমলনগরে শ্বাস কষ্ট, খিচুনীসহ করোনার উপসর্গ নিয়ে মোঃ সবুজের দুই বছর তিন মাসের শিশু সন্তান মোঃ হাবিব মারা গেছে। শুক্রবার রাতে উপজেলার তোরাবগঞ্জ নিজ বাড়িতে সে মারা যায়। এ ঘটনায় ওই এলাকার নিহতের বাড়ীরসহ ৩টি বাড়ি লকডাউন করে দিয়েছে স্বাস্থ্য বিভাগ। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিভিল সার্জন ডাঃ আব্দুল গাফফার।

কমলনগর উপজেলার আবাসিক মেডিকেল অফিসার মোঃ আমিনুল ইসলাম জানান, দ্বীর্ঘদিন থেকে শিশুটি শ্বাসকষ্টে ভুগছে। গত দু দিন আগে তার শ্বাস কষ্ট বেড়ে যায়। রাতেই খিচুনী এবং শ্বাস কষ্টে সে মারা যায়। এমতাবস্থায় করোনা উপসর্গ সন্দেহে নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য ঢাকায় পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় ৩টি বাড়িকে লক ডাউনে রাখা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

কমলনগর ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নুরুল আফছার জানান, শিশুটিকে রাতেই পারিবারিক কবরে স্থানে দাফন করা হয়েছ। এবং ওই স্থানে পুলিশ পাহারা রয়েছে। পরীক্ষা রেজাল্ট আসা পর্যন্ত তিনটি বাড়ী লকডাউনে থাকবে বলে জানান এ কর্মকর্তা।

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]