27229

03/14/2025 সড়কে গাড়ি ফেলে অটোরিকশায় স্পিকা‌রের স‌ঙ্গে সাক্ষাতে গেলেন ইইউ দূত

সড়কে গাড়ি ফেলে অটোরিকশায় স্পিকা‌রের স‌ঙ্গে সাক্ষাতে গেলেন ইইউ দূত

নিজস্ব প্রতিবেদক

১০ জুলাই ২০২৪ ১৮:৪২

কোটাবিরোধী আন্দোলনের প্রভা‌বে প্রাইভেটকার নি‌য়ে ঢাকা এক্সপ্রেসওয়েতে আটকা প‌ড়ে‌ন ইউরোপীয় ইউনিয়নের (ইইউ) বিদায়ী রাষ্ট্রদূত চার্লস হোয়াইটলি। প‌রে সড়কে কিছু সময় হেঁটে সিএনজিচালিত অটোরিকশা ভাড়া ক‌রেন তিনি। এরপর স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরীর স‌ঙ্গে সাক্ষাৎ ক‌রেন তিনি।

বুধবার (১০ জুলাই) স্পিকার শিরীন শারমিন চৌধুরীর স‌ঙ্গে বিদায়ী সাক্ষাৎ ক‌রেন বিদায়ী রাষ্ট্রদূত চার্লস হোয়াইটলি।

স্পিকারের স‌ঙ্গে সাক্ষাৎ শে‌ষে এক্স হ‌্যা‌ন্ডে‌লে (সা‌বেক টুইটার) দু‌ইটি পোস্ট ক‌রে‌ছেন রাষ্ট্রদূত হোয়াইটলি। এক‌টি ভি‌ডিও পোস্ট ক‌রে তিনি লি‌খে‌ছেন, প্রতিবাদের (কোটা সংস্কার আন্দোলন) কারণে আমরা এক্সপ্রেসওয়েতে গাড়িটি ছেড়ে দিয়েছিলাম এবং সিএনজির (অটোরিকশা) মাধ্যমে স্পিকারের স‌ঙ্গে সাক্ষাৎ ক‌রে‌ছি।

অন‌্য একটি পোস্টে রাষ্ট্রদূত লি‌খে‌ছেন, স্পিকা‌রের স‌ঙ্গে বিদায়ী সাক্ষাৎ পে‌য়ে আন‌ন্দিত। বাংলা‌দেশ ও ইইউয়ের সম্পর্ক নি‌য়ে আলোচনা ক‌রে‌ছি।

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]