4372

03/14/2025 পিএসএল থেকে ছিটকে গেলেন আফ্রিদি

পিএসএল থেকে ছিটকে গেলেন আফ্রিদি

ক্রীড়া ডেস্ক

২৫ মে ২০২১ ১৬:৫০

পাকিস্তান সুপার লিগ (পিএসএল) থেকে ছিটকে গেলেন অলরাউন্ডার শহিদ আফ্রিদি। পিঠের ইনজুরির কারণে মুলতান সুলতানসের হয়ে টুর্নামেন্টের বাকি ম্যাচগুলো আর খেলতে পারবেন না আফ্রিদি।

সোমবার (২৪ মে) এক সংবাদ বিবৃতিতে এ খবর জানিয়েছে পিএসএল কর্তৃপক্ষ। তবে শহিদ আফ্রিদির জায়গায় দলে নেওয়া হয়েছে বাঁহাতি স্পিনার আসিফ আফ্রিদিকে।

টুর্নামেন্ট থেকে ছিটকে যাওয়ার খবরে হতাশ আফ্রিদি। তিনি জানান, ‘পিএসএলের বাকি ম্যাচগুলোতে খেলার জন্য অনুশীলন করছিলাম। এ সময় পিঠের নিচের দিকে ব্যথা অনুভূত হয়। ব্যথার মাত্রা বেশি অনুভব হওয়ায় চিকিৎসকের সঙ্গে কথা বলি। দুর্ভাগ্যবশত আমাকে বিশ্রাম নিতে বলা হয়েছে। যে কারণে মুলতান সুলতানসের সঙ্গে টুর্নামেন্টের বাকি অংশে খেলতে পারবো না।’

তবে খেলতে না পারলেও দলের সতীর্থদের প্রতি শুভকামনা জানান তিনি। দলের জন্য সমর্থন সবসময় থাকবে বলে জানান এই অলরাউন্ডার।

এদিকে ইসলামাবাদ ইউনাইটেড দলে নিয়েছে উমর আমিন এবং ক্যারিবীয় ওপেনার ব্রেন্ডন কিংকে। এই দুজনের অন্তর্ভুক্তি দলকে বেশ শক্তিশালী করেছে বলে মনে করছেন অনেকেই।

পিএসএলের এখনও বাকি ২০টি ম্যাচ। ১ জুন থেকে ২০ জুন পর্যন্ত আমিরাতের তিন ভেন্যুতে টুর্নামেন্টের ম্যাচগুলো অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে।

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]