7513

04/02/2025 বিকেলে লঞ্চ মালিকদের সঙ্গে সরকারের বৈঠক

বিকেলে লঞ্চ মালিকদের সঙ্গে সরকারের বৈঠক

নিজস্ব প্রতিবেদক

৭ নভেম্বর ২০২১ ২২:৪১

জ্বালানি তেলের দাম বাড়ানোর প্রতিবাদের প্রেক্ষাপটে ভাড়া বাড়ানোর প্রস্তাবের বিষয়ে সরকার কোনো সিদ্ধান্ত না নেওয়ায় শনিবার থেকে লঞ্চ চালানো বন্ধ রেখেছেন মালিকরা।

এমনকি আজ রোববারও (৭ নভেম্বর) তৃতীয় দিনের মতন রাজধানীতে পালিত হচ্ছে পরিবহন মালিক ও শ্রমিকদের ডাকা ধর্মঘট। চলাচল করছে না কোনো বাস। রাজধানী থেকে ছেড়ে যাচ্ছে না আন্তজেলা ও দূরপাল্লার গণপরিবহন।

রোববার (৭ নভেম্বর) সকালে রাজধানীতে দেখা গেছে গণপরিবহনের তীব্র সংকট। সকাল থেকে রাজধানীর শাহবাগ, কারওয়ান বাজার, ফার্মগেট, খামারবাড়ি, এলিফ্যান্ট রোড, কলাবাগান, ধানমন্ডি, আসাদগেট ও শ্যামলী এলাকায় কোনো গণপরিবহন দেখা যায়নি। তবে কিছু বিআরটিসি বাস চলতে দেখা গেছে।

এই প্রেক্ষাপটে রোববার (৭ নভেম্বর) বিকেলে ৩টায় লঞ্চ মালিকদের সঙ্গে বৈঠকে বসছে সরকার। মতিঝিলের বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌপরিবহন কর্তৃপক্ষের (বিআইডব্লিউটিএ) কার্যালয়ে এই বৈঠক হবে।

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]