বৃহস্পতিবার, ২৬শে ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ১৪ই ফাল্গুন ১৪৩২


এবার হসপাতালে ভর্তি কবরীর ছেলে

প্রকাশিত:২০ এপ্রিল ২০২১, ০৭:০৪

ছবি: সংগৃহীত

ছবি: সংগৃহীত

অভিনেত্রী সারাহ বেগম কবরীর মৃত্যুর দুদিন পর করোনার উপসর্গ নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ছেলে শাকের চিশতী।

সোমবার (১৯ এপ্রিল) দুপুরে রাজধানীর একটি হাসপাতালে ভর্তি হন তিনি।

পারিবিারিক সূত্রে জানা গেছে, গত রোববার রাত থেকে শাকেরের জ্বর। খাবারের স্বাদ-গন্ধ পাচ্ছেন না। অক্সিজেন স্যাচুরেশনও কমে আসে। এরপর ছুটে যান একটি সরকারি হাসপাতালে। করোনার পরীক্ষা শেষে একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি হন তিনি।

এছাড়া তার বুকের সিটিস্ক্যান করা হয়েছে। তবে কোভিড ও সিটিস্ক্যানের কোনো রিপোর্ট এখনও হাতে পাননি শাকের।

গত ৫ এপ্রিল করোনায় আক্রান্ত হয়ে রাজধানীর কুর্মিটোলা হাসপাতালে ভর্তি হন কবরী। সেখানে অবস্থার অবনতি ঘটলে ৮ এপ্রিল তাকে শেখ রাসেল গ্যাস্ট্রোলিভার হাসপাতালের আইসিইউতে ভর্তি করা হয়। ১৭ এপ্রিল রাত ১২টা ২০ মিনিটে সেখানেই মারা যান কবরী।

করোনা আক্রান্ত মাকে নিয়ে এক হাসপাতাল থেকে আরেক হাসপাতালে দৌড়াদৌড়ি করেন শাকের। বন্ধু ও স্বজনদের নিয়ে মা কবরীর শেষবিদায়ের কাজটিও সম্পন্ন করেন। এর দুদিন পর করোনার উপসর্গ দেখা দেয় তার।

সম্পর্কিত বিষয়:

আপনার মতামত দিন:

(মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।)
আরো পড়ুন

সর্বশেষ

জনপ্রিয়