বাসে অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে ২ লাখ টাকা খোয়ালেন ব্যবসায়ী
প্রকাশিত:
১৯ মে ২০২৫ ১৫:২৬
আপডেট:
১৯ মে ২০২৫ ১৮:৪৭

রাজধানীর পল্টন মোড়ে বাসে অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে পড়েছেন মো. ফাহাদ আহমেদ (২৮) নামে এক ব্যবসায়ী। এই ঘটনায় ওই ব্যবসায়ীর কাছে থাকায় ২ লাখ টাকা নিয়ে গেছে প্রতারক চক্র।
সোমবার (১৯ মে) সকালের দিকে এই ঘটনা ঘটে। পরে অচেতন অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মেডিসিন বিভাগে ভর্তি দেন।
ফাহাদ আহমেদ ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার হাবিরবাড়ী গ্রামের মো. সেলিম মাহমুদের ছেলে। তিনি কসমেটিকস পণ্যের ব্যবসা করতেন।
তাকে হাসপাতালে নিয়ে আসা বন্ধু বিপ্লব মিয়া জানান, আমরা দুজনেই ময়মনসিংহে কসমেটিকসের ব্যবসা করি। ঢাকার চকবাজার থেকে পাইকারি কসমেটিকস কেনার জন্য ময়মনসিংহ থেকে বাসে করে প্রথমে মহাখালী বাস স্ট্যান্ডে আসি। পরে প্রভাতী নামে একটি বাসে করে গুলিস্তানের উদ্দেশ্যে রওনা হই। এ সময় পাশাপাশি সিট না থাকায় আমার বন্ধু ফাহাদ পেছনের সিটে বসে আর আমি তিন চারটা সিটের সামনে বসি। পরে পল্টন মোড়ে বাস থেকে নামার জন্য ফাহাদকে ডাকতে গিয়ে দেখি সে সিটের মধ্যে অচেতন হয়ে পড়ে আছে। তখন আমি বুঝতে পারি অজ্ঞান পার্টির কবলে পড়েছে সে। কসমেটিক কেনার জন্য বাসা থেকে ফাহাদ দুই লাক টাকা নিয়ে বের হয়েছিল। প্রতারক চক্র তাকে অজ্ঞান করে টাকাগুলো নিয়ে গিয়েছে। পরে তাকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসি।
ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক জানান, সকালের দিকে অচেতন অবস্থায় ওই ব্যক্তিকে জরুরি বিভাগে আনা হয়েছিল। চিকিৎসক তাকে মেডিসিন ভবনের ৭০১ নং ওয়ার্ডে ভর্তি দিয়েছেন।
সম্পর্কিত বিষয়:
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: