মঙ্গলবার, ২৮শে এপ্রিল ২০২৬, ১৪ই বৈশাখ ১৪৩৩
ফাইল ছবি
রাজধানীর ধানমন্ডি থানার শেখ জামাল ক্লাবের ফুটপাতের সামনে দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে আদনান সাইদ রাকিব (১৮) নামে এক কলেজ শিক্ষার্থী নিহত হয়েছে। সে আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজে দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র ছিল।
রোববার (১৬ জুলাই ) রাত ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ধানমন্ডি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) পারভেজ ইসলাম। তিনি বলেন, রাত ১১টার দিকে শেখ জামাল ক্লাবের আমবাগানের সামনের ফুটপাতে দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে গুরুতর আহত হয় রাকিব। পরে তাকে একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। সে গ্রীন রোডের স্টাফ কোয়ার্টারের বাসিন্দা ছিল।
তিনি আরও বলেন, এ হত্যাকাণ্ড ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে নাকি পূর্ব শত্রুতার জেরে ঘটেছে তা আমরা এখনো নিশ্চিত নই। ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে তার মরদেহ রাখা হয়েছে। তদন্ত চলছে, বিস্তারিত পরে জানানো হবে।
ঢামেক মর্গে দেখা যায়, আদনান সাঈদ রাকিবের ডান কাঁধে একটি ধারালো অস্ত্রের আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে, এ আঘাতের কারণেই তার মৃত্যু হয়েছে।
আপনার মতামত দিন:
(মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।)