মঙ্গলবার, ২৯শে এপ্রিল ২০২৫, ১৬ই বৈশাখ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


যাত্রাবাড়ীতে বাসের ধাক্কায় হেলপার নিহত


প্রকাশিত:
২০ আগস্ট ২০২৩ ১৭:০৬

আপডেট:
২৯ এপ্রিল ২০২৫ ১৩:৪০

 ফাইল ছবি

রাজধানীর যাত্রাবাড়ী থানার সায়দাবাদ এলাকায় ইউনিক বাসের ধাক্কায় মো. সুমন (৩৬) নামে এক যুব নিহত হয়েছেন। তিনি লাল সবুজ বাসের হেলপার ছিলেন বলে জানা গেছে।

শনিবার (১৯ আগস্ট) রাত সাড়ে দশটার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ভোর সাড়ে চারটার দিকে তার মৃত্যু হয়।

সুমনের সহকর্মী ও লাল-সবুজ বাসের চালক সামসু বলেন, রাতে সায়দাবাদ বাসস্ট্যান্ডে আমাদের গাড়ির চাকা মেরামতের সময় পেছন দিক থেকে ইউনিক বাস এসে ধাক্কা দেয়। এতে গুরুতর আহত হয় সুমন। পরে দ্রুত তাকে উদ্ধার করে প্রথমে স্থানীয় হাসপাতা, পরে অবস্থার অবনতি হলে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে গেলে ভোর রাতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সুমন মারা যায়।

তিনি জানান, নিহত সুমন রাজধানীর মুগদা এলাকায় থাকতেন। তার গ্রামের বাড়ি নোয়াখালী সদর জেলায়। সুমনের বাবার নাম মো. সায়েদ মিয়া।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ বাচ্চু মিয়া বলেন, মরদেহটি হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে জানানো হয়েছে।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top