রবিবার, ২৭শে এপ্রিল ২০২৫, ১৪ই বৈশাখ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


রাজশাহীতে ১৩৫ কেজি গাঁজাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার


প্রকাশিত:
৩১ অক্টোবর ২০২৪ ১২:২৮

আপডেট:
২৭ এপ্রিল ২০২৫ ১৫:১৯

ফাইল ছবি

রাজশাহীতে ১৩৫ কেজি গাঁজাসহ ডালিম রেজা (৩০) নামে এক মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বুধবার (৩০ অক্টোবর) সন্ধ্যা ৬টার দিকে রাজশাহী জেলা পুলিশের পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এর আগে, মঙ্গলবার (২৯ অক্টোবর) রাতে পৌনে ১০টার দিকে জেলার গোদাগাড়ী উপজেলায় কাদিপুর গ্রামে অভিযান চালিয়ে গাঁজাসহ ডালিমকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তার ডালিম রেজা চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার শিবগঞ্জের আজগুবি গ্রামের মো. তুফানীর ছেলে। তার বিরুদ্ধে ইতঃপূর্বে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা আছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

পুলিশ জানায়, গোদাগাড়ী মডেল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই, নিরস্ত্র) রফিকুল ইসলাম গোদাগাড়ী থানার উজানপাড়া বাইপাস মোড় ও তার সন্নিহিত এলাকায় মাদক উদ্ধারের জন্য নিয়োজিত ছিলেন। গোপন তথ্যের ভিত্তিতে তিনি জানতে পারেন, জেলার গোদাগাড়ীর কাদিপুর গ্রামে রাজশাহী থেকে চাঁপাইনবাবগঞ্জগামী আঞ্চলিক মহাসড়কের এমএসবি ইটভাটা সংলগ্ন একটি বাড়ির উত্তর পাশে একজন ব্যক্তি গাঁজা বিক্রির উদ্দেশ্যে অবস্থান করছেন। পরে সেখানে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

রাজশাহী জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিএসবি) রফিকুল আলম বলেন, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে মঙ্গলবার রাতে অভিযান চালিয়ে ডালিম রেজাকে আটক করা হয়। এরপর ডালিম রেজার দেখানো স্থান থেকে ১৩৫ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় গোদাগাড়ী মডেল থানায় তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা হয়েছে।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top