বাগেরহাটে অস্ত্রসহ গ্রেফতার ২
প্রকাশিত:
৩১ অক্টোবর ২০২১ ০৩:৪৪
আপডেট:
২৫ এপ্রিল ২০২৫ ০৩:৫৩

বাগেরহাটে পিস্তল ও গুলিসহ মানিক হাওলাদার ও রুবেল সরদার নামে দুইজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
শনিবার (৩০ অক্টোবর) দুপুরে জেলা পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে প্রেস ব্রিফিংয়ে এ তথ্য জানান পুলিশ সুপার কেএম আরিফুল হক।
তিনি বলেন, শহরতলীর হাড়ীখালি এলাকায় সিরাজুল ইসলাম মনোক নামে এক ঠিকাদারকে গুলির ঘটনার সূত্র ধরে পুলিশি তৎপরতা বাড়ানো হয়। এরপরই চিহ্নিত সন্ত্রাসী দুলাল আকনকে ফরিদপুর থেকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে একটি অস্ত্র উদ্ধার করা হয়।
তার স্বীকারোক্তির ভিত্তিতে জেলা গোয়েন্দা পুলিশের একটি টিম বৃহস্পতিবার মানিক হাওলাদার ও রুবেল সরদারকে গ্রেফতার করে। তাদের স্বীকারোক্তির ভিত্তিতে শুক্রবার এবাদুল হোসেন তালুকদারের বাসায় অভিযান চালিয়ে তিনটি পিস্তল, ১২ রাউন্ড গুলি, দুটি চাইনিজ কুড়াল ও একটি রড উদ্ধার করা হয়।
তিনি আরও বলেন, গ্রেফতারদের বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা করে শনিবার বিকেলে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে বাগেরহাট থানায় একাধিক মামলা রয়েছে।
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: