শুক্রবার, ২৫শে এপ্রিল ২০২৫, ১১ই বৈশাখ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


স্কুলছাত্রীকে উত্ত্যক্ত করায় ৩ যুবককে অর্থদন্ড


প্রকাশিত:
২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২২ ০৪:৩৫

আপডেট:
২৫ এপ্রিল ২০২৫ ০২:৪৬

 ছবি : বাসস

জেলার আদমদীঘিতে স্কুলছাত্রীকে উত্ত্যক্ত করায় তিন যুবককে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে ১৫ হাজার টাকা অর্থদন্ড করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২২ ফেব্রুয়ারি) এই দন্ড প্রদান করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) মাহবুবা হক।

দন্ড প্রাপ্তরা হলেন, নওগাঁ জেলার আত্রাই উপজেলার আন্দারকোটা গ্রামের ছোলায়মান আলীর ছেলে সুমন (২০), মৃত আব্দুস সাত্তারের ছেলে আবু সাঈদ (১৯) ও আলাউদ্দীনের ছেলে তমাল (১৮)।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলার সান্তাহার ইউনিয়ন ছাতনী হেলালিয়া হাট এলাকায় প্রাইভেট পড়া শেষে বাড়ি ফিরছিল এক স্কুল ছাত্রী। ফেরার পথে মোটরসাইকেলযোগে তিন বন্ধু ওই ছাত্রীর পথরোধ করে উত্ত্যক্ত করে। বিষয়টি দেখতে পেয়ে তিন যুবককে আটক করে এলাকাবাসি।

খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে পুলিশ ওই তিন যুবককে আটক করে সান্তাহার পুলিশ ফাঁড়িতে নিয়ে আসে। পরে সান্তাহার পৌরসভা চত্বরে রাত ৮টায় ওই তিন বখাটে যুবককে ভ্রাম্যমান আদালতে হাজির করা হলে বিচারক তাদের প্রত্যেককে ৫হাজার টাকা করে মোট ১৫ হাজার টাকা অর্থ প্রদান করে।

এসএন/তাজা/২০২২


সম্পর্কিত বিষয়:

আদালত আটক পুলিশ

আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top