মঙ্গলবার, ১৭ই মার্চ ২০২৬, ৩রা চৈত্র ১৪৩২


প্রবাসীর স্ত্রীর অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার

প্রকাশিত:২৪ আগষ্ট ২০২২, ১২:৪২

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

সিলেটে তালাবদ্ধ ঘর থেকে আফিয়া বেগম (৩১) নামের এক নারীর অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার ( ২৩ আগস্ট) দিবাগত রাতে নগরীর বালুচরের সেকান্দর মহল নামের ফোকাস-৩৬৪ নম্বর বাসা থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।

এ সময় ঘর থেকে আফিয়ার দুই বছর বয়সী কন্যা শিশুকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আফিয়া গোয়াইনঘাটের আজির উদ্দিনের মেয়ে। তবে তার প্রবাসী স্বামীর পরিচয় জানা যায়নি।

স্থানীয়রা জানান, তালাবদ্ধ ঘর থেকে তীব্র দুর্গন্ধ ছড়ালে পুলিশে খবর দেওয়া হয়। পুলিশ এসে তালা ভেঙে ঘরের বিছানার ওপরে প্রবাসীর স্ত্রীর অর্ধগলিত লাশ পায়। পাশেই দুই বছরের কন্যা শিশু অচেতন অবস্থায় পড়ে ছিল। তাকে দ্রুত ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

সিলেট মহানগর পুলিশের শাহপরাণ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ আনিসুর রহমান জানান, ওই নারীর শরীরে আঘাতের চিহ্ন ও হাতে শুকিয়ে যাওয়া রক্তের দাগ রয়েছে। দুই-তিনদিন আগে দুর্বৃত্তরা তাকে খুন করে দরজা তালাবদ্ধ করে পালিয়েছে। প্রাথমিকভাবে বাসায় চুরি-ডাকাতির কোনো আলামত মেলেনি।

সম্পর্কিত বিষয়:

আপনার মতামত দিন:

(মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।)
আরো পড়ুন

সর্বশেষ

জনপ্রিয়